Konvolut von 4 Specksteinfiguren
, China 20. Jh, best. aus 2 Frauen (Guanyinen), 2 versch. Buddhas, teilweise auf Steinsockeln, Höhen 8,5 bis 20 cm
23.09.2019 - 11:19
EUR 130.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.09.2019 - 11:19 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 12.09. - 23.09.2019 |