Glasbecher
, 1. Hälfte 20. Jh., farbloses Glas, signiert "F. Neubauer, Wien", leicht konische Wandung, in Form einer Frauendarstellung im Stile Gustav Klimts graviert, Höhe 10,5 cm
23.09.2019 - 11:27
EUR 80.-
Glasbecher
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.09.2019 - 11:27 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 12.09. - 23.09.2019 |