Brillant/Diamant-Brosche zusammen ca. 2,80 ct
Gold 580, Altschliffbrillant ca. 0,50 ct, kleinere Altschliffbrillanten, Diamanten, Diamantrauten zusammen ca. 2,30 ct, sechs Onyxe, vier Kulturperlen, österreichische Amtspunze Fuchskopf 1872-1922 Wiener Kontrollamtszeichen, Länge 65 mm, 10,4 g, ein Onyx stark ausgeschartet
Specialist: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
30.09.2019 - 14:05
EUR 1,800.-
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.09.2019 - 14:05 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |