Brillant/Diamant/Kulturperlen Anhänger an Halskette
Weißgold 585,1 Altschliffbrillant und 2 Achtkantdiamanten zus. ca. 0,10 ct, Länge 45 cm, 8,7 g øG8
Specialist: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
30.09.2019 - 14:14
EUR 260.-
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.09.2019 - 14:14 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |