Biedermeier Salontisch um 1820/30
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, schwarz gebeizte, kannelierter Säulenfuß auf rundem Sockel, sternförmig furnierte KlappPlatte, Durchmesser 101 cm, restauriert, alte Wurmschäden, Platte verzogen REDUZIERTER RUFPREIS (191-22486/24)
Specialist: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
30.09.2019 - 14:17
EUR 380.-
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.09.2019 - 14:17 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |