Biedermeierkommode um 1830
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, abgerundete querfurnierte Lisenen, 4 durchgehende Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, Furnierund Trockenschäden, Beschlagteile aus späterer Zeit (132 x 65 x 102 cm) STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.09.2019 - 14:21
EUR 550.-
Biedermeierkommode um 1830
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.09.2019 - 14:21 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |