Konvolut Herend Porzellan
weiß glasiert, farbig bemalt, gold geziert (Victoria), bestehend aus: 1 Rosenvase, 1 Deckelvase, 1 Zierschale, 1 Ascher, am Boden gemarkt, Vasendeckel minimal bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.09.2019 - 14:24
EUR 150.-
EUR 150.-
Konvolut Herend Porzellan
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.09.2019 - 14:24 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT