Französischer Garderobekasten um 1900
Fichtenholz/Rahmenbau, nussfurniert, politiert, 2 Sockelladen, 2 Türen, teilweise mit facettierter Spiegeleinlage, Kranz Vorderseite floral beschnitzt, zum Hängen und Legen gerichtet, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert (146 x 59 x 204 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.09.2019 - 14:37
EUR 1,200.-
EUR 1,200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.09.2019 - 14:37 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |