Tierfigur "Hund"
aus Wiener Kunstkeramik, Marke Goldscheider, farbig bemalt, glasiert, Höhe 20 cm, am Boden gemarkt, Modellnr. 5705/189/6, signiert Meisinger, 1. Drittel 20. Jahrhundert, bestoßen REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.09.2019 - 15:10
EUR 240.-
Tierfigur "Hund"
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.09.2019 - 15:10 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |