Brunhilde Stübinger-Kochauf
(Cattaro/Dalmatien 1912-2006 Anger, Besuch der Landeskunstschule Graz) "Primeln", handsigniert B. Stübinger-K, Öl/Leinwand auf Platte kaschiert, Bildausschnitt 22,5 x 22,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.09.2019 - 15:34
EUR 220.-
EUR 220.-
Brunhilde Stübinger-Kochauf
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.09.2019 - 15:34 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |