Alois Hernick
(Wien 1870-1939) Herbstlicher Tag, handsigniert A. Hernick, Öl auf Karton, Bildausschnitt 38,5 x 48,5 cm, gerahmt, Altersspuren, verschmutzt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.09.2019 - 15:41
EUR 300.-
Alois Hernick
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.09.2019 - 15:41 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |