Erika Klöpfer
(geb. 1913 in Kapfenberg, Besuch der grafischen Lehrund Versuchsanstalt Wien und Mitglied der Vereinigung bildender Künstler Steiermarks) Früchtestillleben, monogrammiert K. E., Öl auf Jute, 41 x 51 cm, in Profilholzrahmen, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.09.2019 - 15:48
EUR 400.-
Erika Klöpfer
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.09.2019 - 15:48 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |