Peter Stübinger *
(Arzberg 1911-1987 Anger, Studium a. d. Landeskunstsch. Graz u. der Akademie Wien) Jagdstillleben, handsigniert Stübinger, Öl auf Leinwand, 43,5 x 37 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.09.2019 - 15:50
EUR 280.-
Peter Stübinger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.09.2019 - 15:50 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |