Künstlerin 20. Jahrhundert
Gartenidylle, undeutlich signiert Temple, Öl auf Holzplatte, auf der Rückseite beschriftet, Bildausschnitt 14,5 x 25,5 cm, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.09.2019 - 15:57
EUR 280.-
Künstlerin 20. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.09.2019 - 15:57 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |