Siegfried Faschingbauer
(geb. 1940 Graz, Autodidakt, vorwiegend mit Landschaftsmalerei) handsigniert, datiert Fasching bauer 83, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 21,5 x 30 cm unter Glas
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.09.2019 - 16:00
EUR 190.-
Siegfried Faschingbauer
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.09.2019 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |