Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See) Wien im Ersten Weltkrieg: Hungerkrawalle 1916/17, Warteschlangen vorm ConsumVerein, 2 Blatt, signiert K. Flieher und mit Reimen versehen, Aquarell auf Papier, je 19 x 28 cm, Passep., gerahmt, (2) (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.09.2019 - 10:01
EUR 1,400.-
Karl Flieher *
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 24.09.2019 - 10:01 |
Exhibition: | online |