Gundi Groh *
(Wien 1940 geb.) Traum, signiert, datiert Gundi Groh 1987, Öl auf Hartfaserplatte, 17,3 x 15,5 cm, gerahmt, (EK)
Specialist: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
24.09.2019 - 10:46
EUR 900.-
EUR 360.-
Gundi Groh *
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 24.09.2019 - 10:46 |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT
More objects by this artist
Estimate:
EUR 500.- to EUR 800.-
Lots from other auctions
- Johann Carl Smirsch
- USA, Wertpapiere (ca. 50 Stk.)
- Poststück - Partie vorphil. Briefe ab 1836 - Österr. u.a. Unzmarkt in Kasten (rot Mü. Nr. 1603 b- 120 Pkte.),
- Bulgari Ohrclipsgehänge