Rahmen mit Heiligenbild,
Ende 19. Jh., Madonna mit Kind Öl auf Blech, in Holzrahmen, versilbert und vergoldet, 22,5x 25,5 cm, Alters- und Fassungsschäden, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
25.09.2019 - 15:00
EUR 150.-
Rahmen mit Heiligenbild,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 25.09.2019 - 15:00 |
Exhibition: | online |