1 Tasse mit Untertasse, 1 Kännchen mit Deckel, 1 Suppenteller, 1 eckiges Tablett,
kaiserliche Manufaktur, Wien Ende 18. Jh., Porzellan, unterglasurblauer Maschendekor, unterglasurblauer Bindenschild, Untertassenrand bestoßen
Specialist: Regina Herbst
25.09.2019 - 15:16
EUR 170.-
EUR 170.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 25.09.2019 - 15:16 |
Exhibition: | online |