Ovaler Gitterkorb mit Henkeln, 1 ovale Gitterplatte, 2 Gitterteller, 2 Tassen mit Deckeln,
kaiserliche Manufaktur, Wien Anfang 19. Jh., Porzellan, bis auf die Teller alle Teile mit unterglasurblauem Dekor, unterglasurblauer Bindenschild, diverse Jahreszahlen
Specialist: Regina Herbst
25.09.2019 - 15:16
EUR 650.-
EUR 200.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 25.09.2019 - 15:16 |
Exhibition: | online |