Biedermeier Schrank
um 1820/30, Fichtenholz, Nuss furniert, 2 Türen, 185 x 125 x 52 cm, Schloss, Schlüssel, Fachteile, florale Innentapezierung aus jüngerer Zeit, Holz-, Furnier- und Korpusschäden
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.07.2017 - 15:10
EUR 200.-
Biedermeier Schrank
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 05.07.2017 - 15:10 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 28.06. - 05.07.2017 |