Rosenkavalier,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, bunt, gold und silber staffiert, Höhe 20 cm, unterglasurblaue Marke
Specialist: Regina Herbst
25.09.2019 - 15:27
EUR 170.-
Rosenkavalier,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 25.09.2019 - 15:27 |
Exhibition: | online |
Explore auction results
- CHANEL Brosche
- Poststück/gestempelt - Österreich Levante San Giovanni di Medua, Santi Quaranta
- Brillant Opal Collier
- Googlie/Karikatur-Service für 4 Personen mit lustigen Gesichtern,
- .gestempelt/Briefstück - Österr. kl. Partie Dubl. Abstempelungen u. Besonderheiten u.a. Stpl. K. K.ÖST. F. P. KRAVOLA/3.5.,