Collier,
7 reihige grüne Schmucksteinkette, gedreht, Silberanhänger, teilweise vergoldet, grüne facettierte Schmucksteine, Perlmutt, Silberhakenverschluss, Länge ca. 40 cm, Feingehaltszeichen,20. Jh., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
25.09.2019 - 15:31
EUR 120.-
Collier,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 25.09.2019 - 15:31 |
Exhibition: | online |