Tisch mit Spiegelaufsatz
um 1850/60, Fichten-, Nussholz, Nuss furniert, 3 Laden, 150 x 117 x 71 cm, der Schlüssel und 1 Zugbeschlag fehlen, Holz-, Furnier- und Korpusschäden
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.07.2017 - 15:13
EUR 300.-
Tisch mit Spiegelaufsatz
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 05.07.2017 - 15:13 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 28.06. - 05.07.2017 |