Tischlampe
, sitzender, lesender Chinese, Carl Bauer Wien, Keramik, färbig staffiert, 1 elektrische Flamme, Höhe der Figur 20 cm, Altersspuren, im Bereich des Hutes bestoßen und eine Bruchstelle unsachgemäß geklebt, Schirm fehlt
30.09.2019 - 10:19
EUR 70.-
EUR 70.-
Tischlampe
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Illumination |
Date: | 30.09.2019 - 10:19 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |