Aquarellist um 1900
"Winterliche Landschaft mit Schloss", rechts unten bezeichnet G Janny, Mischtechnik auf Papier, revers betitelt Schloss Rosenberg, Ausschnitt 22 x 17 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.07.2017 - 15:32
EUR 280.-
Aquarellist um 1900
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 05.07.2017 - 15:32 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 28.06. - 05.07.2017 |