Holzluster im Biedermeierstil
, 1. Hälfte 20. Jh., goldgefasster Balusterschaft mit 6 elektrifizierten Flammen H: 80 cm, D: 80 cm, Alterspuren, partiell abgeblätter, o. G. für Elektromont
30.09.2019 - 10:28
EUR 150.-
Holzluster im Biedermeierstil
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Illumination |
Date: | 30.09.2019 - 10:28 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |