Ungewöhnliches Paar Girandolen
, flämischer Renaissancestil, spätes 19. Jh., Bronzegüsse mit Balusterschäften , je 6 Armen mit Kerzentüllen, Vogelabschlüssen sowie relieffierend, in Form von Löwen und Hirschengearbeiteten Sockeln, Höhen je ca. 44 cm, Altersspuren
30.09.2019 - 10:35
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Illumination |
Date: | 30.09.2019 - 10:35 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |