Eduard Peithner Ritter von Lichtenfels
(Wien 1833-1913 Berlin) "Waldinneres", signiert Lichtenfels, Öl auf Holz, 16 x 26 cm, links unten betitelt, gerahmt
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.07.2017 - 15:34
EUR 900.-
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 05.07.2017 - 15:34 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 28.06. - 05.07.2017 |