Pendule im Biedermeierstil, unter Verwendung alter Teile
Quarzwerk Seiko, Kirschholz furniert, Spiegelrückwand, vier Alabasterhalbsäulen, Gelbmetallapplikationen, HxBxT ca. 30 x 19,5 x 10,5 cm, beschädigt, gebrochen
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.09.2019 - 15:13
EUR 80.-
EUR 80.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 26.09.2019 - 15:13 |
Exhibition: | 20.09. - 26.09.2019 |