Unbekannter Maler des 18./19. Jahrhunderts
Porträt einer Dame in grünem Kleid mit rotem Haarband, Öl auf Blech, stark restauriert, übermalt, ca. 16 x 13 cm, gerahmt, dieser beschädigt, gebrochen, Teile fehlen (88)
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.09.2019 - 15:16
EUR 100.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 26.09.2019 - 15:16 |
Exhibition: | 20.09. - 26.09.2019 |