5 Briefbeschwerer, 20. Jahrhundert
farbloses Glas, verschiedene bunte blütenförmige Einschlüsse auf teils gesprenkelten Glaspolstern, Höhe von 7,5 bis 8,5 cm, Gebrauchsspuren, eine Wandung bestoßen
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
26.09.2019 - 15:17
EUR 100.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 26.09.2019 - 15:17 |
Exhibition: | 20.09. - 26.09.2019 |