20-teiliges Besteck, Dänemark um 1920
Silber, bestehend aus 5 Desertgabeln, 5 Desertlöffel, 4 Kaffeelöffel, Sahnelöffel, Saucenlöffen, 2 Vorlegelöffel, 1 Vorlegegabel, Jakobsmuschel-Ornament, Monogramm L. C A. C., Dänische Amtspunzen 1917-23, Gebrauchsspuren, Gewicht ca. 326 g øS326
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.09.2019 - 15:21
EUR 200.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 26.09.2019 - 15:21 |
Exhibition: | 20.09. - 26.09.2019 |