Tablett, runde Schale und vierarmiger Kerzenleuchter, Herend, Ungarn 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, goldgerändert bzw. -staffiert, farbig gemalte Prunkwindenranke, Dekor NY Nyon/Morning Glory, blaue Marke, ca. 45,5 x 29 cm, Durchmesser 23,5, Höhe 22,5 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
26.09.2019 - 15:21
EUR 340.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 26.09.2019 - 15:21 |
Exhibition: | 20.09. - 26.09.2019 |