5 Teller, Meissen, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Porzellan, unterglasurblau gemalter Zwiebelmusterdekor, unterglasurblaue Schwertermarke mit teils zwei bis vier Schleifstrichen, Durchmesser von 24,5 bis 25 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
26.09.2019 - 15:23
EUR 180.-
EUR 180.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 26.09.2019 - 15:23 |
Exhibition: | 20.09. - 26.09.2019 |