Marianne Neugebauer-Iwanska*
(1911-1997 Wien) Der erste Vogel, monogrammiert unten links: N. Iw., rückseitig auf Klebezettel betitelt und bezeichnet: Ausstellung 3.-9. I. 1984, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80,5 cm, gerahmt Ruf 800
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.09.2019 - 15:32
EUR 650.-
Marianne Neugebauer-Iwanska*
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 26.09.2019 - 15:32 |
Exhibition: | 20.09. - 26.09.2019 |