Josef Wopfner
(Schwaz 1843-1927 München) Studie - Bäume im Herbst, rückseitig Nachlassstempel: Prof. Jos. Wopfner, Öl auf Papier, mit teils retuschierten Rissstellen sowie vertikaler Knickstelle, auf Karton kaschiert, ca. 22 x 27,5 cm, gerahmt Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.09.2019 - 15:34
EUR 300.-
Josef Wopfner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 26.09.2019 - 15:34 |
Exhibition: | 20.09. - 26.09.2019 |