Wiener Silber Tabatiere,
Innenvergoldung, teilweise vergoldet, rechteckig, 8 x 5,5 cm, Gewicht 92 g, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, inseitig Widmungsgravur, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
10.10.2019 - 15:08
- Price:
EUR 120.-
Wiener Silber Tabatiere,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Offer details
Buy nowAntiques | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 10.10.2019 - 15:08 |
Exhibition: | online |