Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Zwei Blumensträuße, signiert unten rechts: R. Hradil, Farblithografie, Nr. 43/50, Darstellungsgröße ca. 40 x 57 cm, Blattgröße ca.50 x 65,5 cm, linker Rand mit einem vertikalen Knick, vereinzelt etwas fleckig und wenig verschmutzt
01.10.2019 - 10:01
EUR 160.-
Rudolf Hradil *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 01.10.2019 - 10:01 |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 1,500.- to EUR 2,000.- -
Estimate:
EUR 800.- to EUR 1,200.- -
Estimate:
EUR 800.- to EUR 1,200.-