Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Stillleben mit Obstschale, signiert unten rechts: R. Hradil, Farbradierung, Nr. 83/100, Plattengröße ca. 30,5 x 46,5 cm, Blattgröße ca. 44 x 65 cm, Kartonpassepartout mit Rückkarton, verschmutzt und fleckig
01.10.2019 - 10:01
EUR 180.-
Rudolf Hradil *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 01.10.2019 - 10:01 |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 1,500.- to EUR 2,000.- -
Estimate:
EUR 800.- to EUR 1,200.- -
Estimate:
EUR 800.- to EUR 1,200.-