Heinz Göbel *
(Salzburg 1947-2013 Frankenburg am Hausruck) Landschaft, signiert unten rechts: Heinz Göbel, Farbradierung, Nr. 75/120, Plattengröße ca. 32 x 39 cm, Blattgröße ca. 50 x 64,5 cm, minimal stockfleckig, Knickspuren
01.10.2019 - 10:01
EUR 100.-
Heinz Göbel *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 01.10.2019 - 10:01 |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 150.-