Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Blick auf den Salzburger Dom, signiert unten rechts: R. Hradil, Farblithografie, Nr. 48/60, Darstellungsgröße ca. 40,5 x 52 cm, Blattgröße ca. 50 x 66 cm, Blattränder vereinzelt stockfleckig (oben stärker)
01.10.2019 - 10:02
EUR 220.-
EUR 160.-
Rudolf Hradil *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 01.10.2019 - 10:02 |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 800.- -
Starting bid:
EUR 700.- -
Starting bid:
EUR 700.-