Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Samson und Delila, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Farbserigrafie auf violettfarbenem Papier, fixiert mit Klebestreifen auf Passepartout, Nr. 16/200, Darstellungsgröße ca. 48 x 37,5 cm, Blattgröße ca. 65 x 50 cm, loses Passepartout mit Rückkarton, fleckig, Druck teilweise fleckig (Feuchtigkeitsschäden?)
01.10.2019 - 10:09
EUR 130.-
EUR 100.-
Ernst Fuchs *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 01.10.2019 - 10:09 |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 600.- -
Starting bid:
EUR 400.- -
Starting bid:
EUR 360.-