Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Die Schöne und das Biest, mit Bleistift signiert und datiert unten rechts: F. Aigner (19)70, Radierung, Auflagenr. 4/99, ca. 38,5 x 30 cm, Blatt ca. 65 x 47,5 cm, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.10.2019 - 10:14
EUR 220.-
Fritz Aigner *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 01.10.2019 - 10:14 |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 400.- -
Starting bid:
EUR 300.- -
Starting bid:
EUR 160.-