Valentin Oman *
(St. Stefan b. Villach 1935 geb.) Verwirrte Köpfe - 1963, Radierung, Nr. 25/50, ca. 16 x 23 cm (2x) Heinrich Heuer (Sophienhof, Ommern 1934 geb.) Ohne Titel - 1974, Radierung u. a. 19/35; 2 x Unbekannt Ohne Titel, undeutlich signiert, Radierung bzw. Farblithografie Nr. 171/350 (emission kunsttrans 14/1988), stockfleckig, jeweils signiert, Blattformat ca. 33 x 23 cm bis ca. 60 x 45 cm, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.10.2019 - 10:15
EUR 120.-
Valentin Oman *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 01.10.2019 - 10:15 |
Exhibition: | online |