Waltraud (Traudi) Traxler
(Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Die Wunde, signiert und datiert unten rechts: Traxler (19)75, Öl auf Papier, ca. 57 x 44 cm, Passepartout, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.10.2019 - 10:22
EUR 120.-
Waltraud (Traudi) Traxler
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 01.10.2019 - 10:22 |
Exhibition: | online |