Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) Tulpenelster, Blumendiebin 1973, signiert, datiert unten rechts: Attersee (19)73, Farblithografie, Nr. 157/200, Darstellungsgröße ca. 45 x 64 cm, Blattgröße ca. 51 x 69,5 cm, fleckig, untere Kante teilweise bestoßen, leichte Knickspuren
01.10.2019 - 10:27
EUR 260.-
Christian Ludwig Attersee *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 01.10.2019 - 10:27 |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 450.- -
Starting bid:
EUR 380.- -
Starting bid:
EUR 360.-