Hermann Kremsmayer *
(Salzburg 1954 geb.) Zwei Farblithografien: a) Henkerhäusl, Salzburg, signiert und datiert unten rechts: Hermann Kremsmayer (19)75, Nr. 85/100, Darstellungsgröße ca. 34,5 x 44,5 cm, beschädigtes Kartonpassepartout mit Rückkarton; b) Altstadtdächer, signiert und datiert unten rechts: Hermann Kremsmayer (19)77, Nr. 12/100, Darstellungsgröße ca. 39 x 38 cm, beschädigtes Kartonpassepartout mit Rückkarton
01.10.2019 - 10:31
EUR 120.-
Hermann Kremsmayer *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 01.10.2019 - 10:31 |
Exhibition: | online |