Wilhelm Kaufmann *
(Salzburg 1901-1999) und Trude Engelsberger * (Salzburg 1920-1986) Zwei Farblithografien: a) Kreuzgang von St. Paul de Saint-Remy, monogrammiert und datiert unten rechts: WK 1992, Nr. 16/50, Blattgröße ca. 50 x 65 cm; b) Am Gartenzaun, signiert unten rechts: Trude Engelsberger, Nr. 3/100, Darstellungsgröße ca. 30,5 x 37,5 cm, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, Kartonpassepartout mit Rückkarton, fleckig
01.10.2019 - 10:32
EUR 120.-
Wilhelm Kaufmann *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 01.10.2019 - 10:32 |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 1,000.- -
Starting bid:
EUR 800.-