Peter Sengl *
(Unterbergle, Steiermark 1945 geb.) Verwundeter Tierträger, signiert und datiert unten rechts: P. Sengl (19)79?, im Druck betitelt, signiert und datiert unten rechts, Farblithografie, Nr. 96/99, Darstellungsgröße ca. 49 x 39 cm, Blattgröße ca. 65 x 50 cm, Passepartout mit Rückkarton, fleckig, Lichtränder
01.10.2019 - 10:33
EUR 110.-
Peter Sengl *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 01.10.2019 - 10:33 |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 450.- -
Starting bid:
EUR 380.- -
Starting bid:
EUR 100.-